Самарский государственный педагогический университет
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва: физический факультет, кафедра теоретической физики, магистратура по направлению "Инновации в обучении физике" (2014-2016 гг).
Дополнительная информация
Уверенна, что не любить физику не возможно, её можно не понимать!Помогу полюбить, понять физику! Вместе выйти на успешный результат ЕГЭ/ОГЭ!С 2018 года основная деятельность — репетитор. Результаты учеников: Средний балл по ОГЭ — 4,5 (из 5); Мах балл по ЕГЭ — 87.Образование высшее профильное (специалитет, магистратура с отличием). Основной метод обучения — моделирование с сопровождением структурно-логических схем (СЛС). В основе обучения авторская методика "Модель, как инструмент понимания физики".Работая со мной, ученик научится:?? «видеть» физическую задачу в контексте;?? понимать физические явления, процессы, законы;?? рисовать физическую модель по задаче и выстраивать алгоритм её решения;?? составлять уравнения по задаче;?? выводить необходимую физическую величину;?? определять закономерность физических величин друг от друга;?? запоминать формулы без зубрёжки.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!