Самарский государственный педагогический университет
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва: физический факультет, кафедра теоретической физики, магистратура по направлению "Инновации в обучении физике" (2014-2016 гг).
Дополнительная информация
Уверенна, что не любить физику не возможно, её можно не понимать!Помогу полюбить, понять физику! Вместе выйти на успешный результат ЕГЭ/ОГЭ!С 2018 года основная деятельность — репетитор. Результаты учеников: Средний балл по ОГЭ — 4,5 (из 5); Мах балл по ЕГЭ — 87.Образование высшее профильное (специалитет, магистратура с отличием). Основной метод обучения — моделирование с сопровождением структурно-логических схем (СЛС). В основе обучения авторская методика "Модель, как инструмент понимания физики".Работая со мной, ученик научится:?? «видеть» физическую задачу в контексте;?? понимать физические явления, процессы, законы;?? рисовать физическую модель по задаче и выстраивать алгоритм её решения;?? составлять уравнения по задаче;?? выводить необходимую физическую величину;?? определять закономерность физических величин друг от друга;?? запоминать формулы без зубрёжки.
Очень довольны занятиями с Дарьей Алексеевной - ребёнок наконец-то полюбил математику! Объясняет всё понятно, терпеливая, всегда на связи. Успеваемость заметно выросла, учитель в школе хвалит. Ребёнок занимается с удовольствием, а это уже многое значит.
Ребёнок учится в 4-ом классе. Нам нужны были занятия по школьной программе и подготовиться к ВПР. Полина Маратовна помогла нам. Она быстро нашла общий язык с ребёнком, замечательно объясняет материал. Сразу видно, что человек заинтересован в своей работе
У ребенка в этом году началась физика. Сам попросил дополнительные занятия. Начали заниматься с Кириллом Андреевичем, он нам понравился, все понятно и интересно объясняет.
Мой ребенок учится в 7-ом классе. У него только началась физика, и мы решили сразу заниматься с репетитором. Попробовали с Артёмом Павловичем, ребенку очень понравилось, решили продолжать с ним заниматься. Уроки проходят интересно и продуктивно