Самарский государственный педагогический университет
Дополнительная информация
Приглашаю на занятия детей и взрослых. Помогу подготовиться в ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку мотивированным школьникам. Английский для релокации, разговорный английский.
Со слов клиента: "Занятия проходят нормально, репетитор пунктуальный, добросовестный, и ребенок по предмету подтянулся, оценки улучшились".
Оксана А., 10 января 2017
Написан учеником
Положительный отзыв
Спасибо Вам, Галина Викторовна, теперь учитель английского языка стал нас понимать, что мы отвечаем ей. Занимаясь с вами с июня 2016 года, за 1 и 2 четверть - у нас оценка 5. Для нашего учителя был огромный сюрприз при сдачи экзамена за 2 четверть 2016 года и письменно и устно ответ был ТОЛЬКО на 5.
Ребенок начал заниматься с Даниилом Михайловичем математикой. Всё супер, мы точно будем продолжать с ним заниматься. Очень хороший репетитор, рады, что попали к нему!
Ребёнок сейчас в 10-ом классе. Мы решили начать сейчас готовиться к ЕГЭ по химии. Попробовали позаниматься с Татьяной Константиновной, нам всё понравилось, будем продолжать заниматься.
Александра Дмитриевна занимается с моими детьми (3 и 8 класс) математикой. Она им очень понравилась. Наконец-то появился интерес к предмету. Будем продолжать заниматься с ней.