В этом году закончила РАНХиГС при Президенте РФ по 2ум специальностям: Публичная политика и социальные науки и Методы проектирования и управления проектами. Во время обучения участвовала во внеучебной деятельности, связанной с конкурсами, позволяющими прокачать скиллы в области бизнеса, менеджмента и финансов. В 2020 году вошла в ТОП-25 % людей, которые успешно решили задачи гарвардского уровня в бизнес - чемпионате Challenge cup. Поступила в вуз со 100 баллами по французскому и 2 степенью по олимпиаде по французскому всероссийского уровня, олимпиада входит в перечень Минобразования, на бюджет. Все 4 года усиленно изучала английский язык, как основной предмет, экстерном сдала французский за все 4 года на 2 курсе. На 4ом курсе все предметы были на английском языке ( англоязычная группа), на остальных курсах предметы по профилю были на английском. Защитила 2 диплома, имею сертификаты, подтверждающий моё владение французским на уровне B2 (DELF), сертификаты международной школы по английскому.
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!
Ребенок занимается онлайн с Фанией Фанильевной подготовкой к ОГЭ по химии. В занятиях хороший темп и понятная подача материала, ждём видимого эффекта. Спасибо!
Не могу дать полноценный отзыв, так как у нас было всего 2 занятия. Далее репетитор рекомендовала нам найти другого педагога, так как наш исходный уровень очень далеко от ожидаемого. Тут мое мнение, по итогу разговора с репетитором - не готова вкладываться.