В этом году закончила РАНХиГС при Президенте РФ по 2ум специальностям: Публичная политика и социальные науки и Методы проектирования и управления проектами. Во время обучения участвовала во внеучебной деятельности, связанной с конкурсами, позволяющими прокачать скиллы в области бизнеса, менеджмента и финансов. В 2020 году вошла в ТОП-25 % людей, которые успешно решили задачи гарвардского уровня в бизнес - чемпионате Challenge cup. Поступила в вуз со 100 баллами по французскому и 2 степенью по олимпиаде по французскому всероссийского уровня, олимпиада входит в перечень Минобразования, на бюджет. Все 4 года усиленно изучала английский язык, как основной предмет, экстерном сдала французский за все 4 года на 2 курсе. На 4ом курсе все предметы были на английском языке ( англоязычная группа), на остальных курсах предметы по профилю были на английском. Защитила 2 диплома, имею сертификаты, подтверждающий моё владение французским на уровне B2 (DELF), сертификаты международной школы по английскому.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны