Доброго времени суток!Меня зовут Мария Сергеевна - репетитор со стажем более 6 лет. Окончила Московский педагогический университет по специальности «Математика и современные технологии». Работала в онлайн-школе Фоксворд около полутора лет года, сейчас являюсь действующим преподавателем и сооснователем центра подготовки к экзаменам "Твой репетитор". Мой возраст - это моё преимущество: с учениками на одной волне, что позволяет более занимательно проводить уроки и быстро выявлять пробелы в знаниях. Я позиционирую себя наставником, поэтому нет никакого стеснения со стороны детей и можно после первого занятия дать трезвую оценку знаниям ученика и составить план дальнейших занятий.Веду набор в группы до 4х человек по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по математике и физике в Центре подготовки к экзаменам "Твой репетитор": Первый ознакомительный урок БЕСПЛАТНЫЙ! На групповых занятиях присутствуют максимум 4 ученика (в среднем 2-3).Группы формируются на основании знаний ученика и его целей. Распределение в группу происходит по результатам тестирования, которое проводится на первом уроке.Раз в месяц проводится пробный экзамен, результаты отправляются вам для наглядности проделанной работы.Занятия проводятся 2 раза в неделю ( дни и время занятий согласовываем).Оплата производится пакетом за месяц.Помимо групп провожу индивидуальные уроки по подготовке к экзаменам и улучшению успеваемости учащихся средней школы.Стоимость занятий:Средняя школа (с 5 по 8 класс): 500 руб/час групповое занятие;900 руб/час индивидуальное занятие;Подготовка к ОГЭ: 500 руб/час групповое занятие; 1200 руб/час индивидуальное занятие; Подготовка к ЕГЭ: 600 руб/час групповое занятие;1400 руб/час индивиудальное занятие.Занятия проходят в оборудованном офисе по адресу Льва Толстого 135 (в пяти минутах от Железнодорожного вокзала), где есть всё необходимое для увлекательных уроков: компьютер, большая доска, проектор, зона отдыха.В ближайшее время будет открыт набор по другим предметам. Ежемесячно появляются новые акции.
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!