Горьковский государственный педагогический институт
Красный диплом.
Дополнительная информация
Педагог дошкольного образования,учитель-дефектолог. Работаю с детьми индивидуально и в группах, возраст - от 3 до 7 лет. Основные задачи - качественная подготовка к школе, развитие внимания, памяти, логического и образного мышления, мелкой моторики, связной речи.Обучение чтению и формирование начальных математических представлений, обогащение словарного запаса, систематизация знаний и представлений об окружающем мире - основная задача моих авторских методик.Во все мои программы обучения обязательно входят элементы художественного творчества -рисунок, лепка, конструирование, оригинальные поделки, правополушарное рисование..
Сейчас ребенок учится в 7-ом классе, необходимо подготовиться к итоговому зачёту по физике. Занимаемся с Ольгой Александровной - она замечательная. Будем с ней потом к ОГЭ готовиться 100%. Очень хороший педагог,рекомендую!
Обучаюсь в МГТУ им. Баумана на первом курсе. Нужно подготовиться к экзамену по физике. Начал заниматься с Сергеем Анатольевичем. Мне всё нравится, буду продолжать заниматься с ним.
С Сергеем Анатольевичем готовлю к сдаче экзамена по кинематике в университете. Занятия с ним проходят динамично, мне все нравится! Буду продолжать с ним занятия до самого экзамена, в будущем планирую обращаться для разбора сложных тем
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!