Опыт работы в школе. Нижегородский государственный педагогический университет (НГПУ), аспирантура по методике преподавания словесности (год окончания - 2002).
Со слов клиента: "Никаких сдвигов пока нет. Ребенку репетитор нравится, они готовятся к тестам ЕГЭ, занимаются по сборникам, повторяют все старые правила. Объясняет понятно, до ребенка все доходит. Учитель сам участвовал в разных конкурсах, хороший репетитор. Прогресс я вижу".
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны