Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки
Ранее закончила ГОУ "Медико-биологический лицей-интернат". Обучаюсь в медицинском университете, где успешно сдала предмет "Биология" на высший балл - "отлично" - 5. А также дополнительно выполнила научную работу по биологии на тему: "Отношение студентов младших курсов ГУ ЛНР «ЛГМУ имени Святителя Луки» к влиянию модных тенденций на здоровье человека". Помимо этого проходила курсы в "Sechenov Universkill – Медицинская школа" по предметам Анатомия и Гистология.
Дополнительная информация
Здравствуйте! Я являюсь студенткой Государственного учреждения "Медицинский университет имени Святителя Луки" 3 курса факультета "Лечебное дело". Ранее обучалась в ГОУ ЛНР "Медико-биологический лицей-интернат", а также перед поступлением в медицинский университет дополнительно занималась с репетиторами по биологии и химии. Во время обучения в университете дополнительно занималась в "Sechenov Universkill – Медицинская школа" и в "Медвуз". Изучала гистологию, анатомию, биохимию, биологию, микробиологию и физиологию. Имею опыт в преподавании и обучении, который проявила в процессе обучения в ВУЗе и дополнительной подготовке студентов из своего университета. Так, 4 студентов успешно сдали биологию на: 5, 4, 4, 4. Мои задачи как репетитора:научить учиться;преподнести материал таким образом, чтобы заинтересовать обучающегося;обучить составлению конспектов;помочь развить в себе самодисциплину;подготовить к тому как работать с информацией.Обучаясь со мной я сперва уделяю внимание на формат обучения, так как это поможет более эффективно изучать материал. Также важным моментом нахожу построить тёплые взаимоотношения с обучающимся для того, чтобы обстановка была комфортной. Вспомним как работает система фермент - субстрат: как ключ с замку. Так и мы с обучающимся ускорим процесс обучения, и найдём индивидуальный подход к обучению! В своей работе считаю важным наличие обратной связи. При возникновении любых вопросов как у Вас, так и у Вашего ребенка, Вы всегда можете мне написать и получить ответ. Весь материал, включая таблицы и домашние задания, присылаются лично ученику для выработки самостоятельности в обучении.
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!