в течение первых двух лет обучения на факультете мы активно изучаем различные направления математики и физики
Дополнительная информация
Я студент ННГУ им. Лобачевского, факультет "Высшая школа общей и прикладной физики" на базе Института Прикладной Физики РАН.Мы изучаем различные направления математики в углубленной форме в течение первых двух лет образовательной программы.Благодаря возрасту и образованию найду общий язык и подход к любому, даже самому неусидчивому, ученику.В наше время изучение математики сводится к "зубрежке" учебника, что приводит к непониманию предмета учеником, потере интереса к математике, и, как следствие, к низкому баллу за экзамен.Помогу в освоении школьной программы путем решения заданий школьного типа, и более сложных и интересных задач.Мои ученики сдают ЕГЭ/ОГЭ с высоким баллом, потому что:- с удовольствием решают домашние задания, так как понимают, как их решать;- я даю промежуточные экзамены для проверки знаний;- и мотивирую на изучение материала путем решения задач применимых не только для сдачи экзаменов,но и для дальнейшей учебы в университете.Опыт работы репетитором 2 года.Занятия могут проходить на дому, либо с выездом в пределах города, а также по Skype.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!