в течение первых двух лет обучения на факультете мы активно изучаем различные направления математики и физики
Дополнительная информация
Я студент ННГУ им. Лобачевского, факультет "Высшая школа общей и прикладной физики" на базе Института Прикладной Физики РАН.Мы изучаем различные направления математики в углубленной форме в течение первых двух лет образовательной программы.Благодаря возрасту и образованию найду общий язык и подход к любому, даже самому неусидчивому, ученику.В наше время изучение математики сводится к "зубрежке" учебника, что приводит к непониманию предмета учеником, потере интереса к математике, и, как следствие, к низкому баллу за экзамен.Помогу в освоении школьной программы путем решения заданий школьного типа, и более сложных и интересных задач.Мои ученики сдают ЕГЭ/ОГЭ с высоким баллом, потому что:- с удовольствием решают домашние задания, так как понимают, как их решать;- я даю промежуточные экзамены для проверки знаний;- и мотивирую на изучение материала путем решения задач применимых не только для сдачи экзаменов,но и для дальнейшей учебы в университете.Опыт работы репетитором 2 года.Занятия могут проходить на дому, либо с выездом в пределах города, а также по Skype.
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.