Закончила Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, факультет романо-германских языков, направление – лингвистика, профиль подготовки – теория и методика преподавания иностранных языков и культур (французский, английский языки). Сдала международный экзамен, подтверждающий уровень владения французским языком DELF B2. Большой опыт общения с носителями языка. С 2015 года веду индивидуальные занятия.Буду рада помочь Вам и Вашему ребенку открыть мир французского языка. Постановка произношения, обучение чтению и письму, помощь в выполнении домашнего задания, заполнение пробелов в учебной программе и живое общение.
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!