Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я являюсь преподавателем английского языка уже 5 лет.• Подберу для Вас программу в соответствии с поставленными целями и установленными сроками.• Организую работу как с ребенком любого школьного возраста, так и со взрослым человеком. • Готова работать как по установленному расписанию, так и с гибким графиком. • Непосредственная, общительная, требовательная.• Первое пробное занятие – бесплатно
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны