институт иностранных языков, перевод и переводоведение (2009 г.)
Дополнительная информация
Проходила курсы повышения квалификации в Германии и Финляндии. Постоянный участник семинаров для преподавателей при Немецком Культурном Центре им. Гёте в СПб.Есть кэмбриджские сертификаты FCE,CAE и CPE (уровень носителя), а также CELTA (общепризнанный кэмбриджский сертификат для преподавателей английского языка).
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Наталья, 15 мая 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено несколько занятий, знающий и грамотный педагог, объясняет материал понятно, но по личным причинам обучение пришлось прекратить".
Екатерина, 10 февраля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас репетитор полностью устраивает, ребенку нравится. Сын понимает темы которые они проходят, все повторяют. Результаты хорошие".
Елена, 27 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный преподаватель, ребенку очень нравится. Все очень увлекательно, интересно, объясняет доступно. У ребенка улучшились знания".
Елена, спасибо большое за отзыв. Занятия с Серёжей доставляли мне самой большую радость. Желаю Вам дальнейших успехов!
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!
Мне нужна была подготовка к коллоквиумам в медицинском ВУЗе. И помощь с лабораторными работами. Провела пару занятий с Александром Олеговичем, далее решила не заниматься.