институт иностранных языков, перевод и переводоведение (2009 г.)
Дополнительная информация
Проходила курсы повышения квалификации в Германии и Финляндии. Постоянный участник семинаров для преподавателей при Немецком Культурном Центре им. Гёте в СПб.Есть кэмбриджские сертификаты FCE,CAE и CPE (уровень носителя), а также CELTA (общепризнанный кэмбриджский сертификат для преподавателей английского языка).
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Наталья, 15 мая 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено несколько занятий, знающий и грамотный педагог, объясняет материал понятно, но по личным причинам обучение пришлось прекратить".
Екатерина, 10 февраля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас репетитор полностью устраивает, ребенку нравится. Сын понимает темы которые они проходят, все повторяют. Результаты хорошие".
Елена, 27 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный преподаватель, ребенку очень нравится. Все очень увлекательно, интересно, объясняет доступно. У ребенка улучшились знания".
Елена, спасибо большое за отзыв. Занятия с Серёжей доставляли мне самой большую радость. Желаю Вам дальнейших успехов!
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.