Здравствуйте! Предлагаю услуги репетитора по английскому и немецкому языкам для детей дошкольного и школьного возраста.Дошкольникам и первоклассникам помогу в изучении иностранного языка на начальном этапе, поставлю произношение и научу читать.Со школьниками работаю над совершенствованием всех языковых навыков и речевых умений в рамках школьной программы и дополнительного углубленного изучения ИЯ.Каждое занятие направлено не только на улучшение успеваемости в школе и восполнение недостающих знаний, но и, в целом, на привитие интереса детей к изучению ИЯ и иностранной культуры. Главным образом, мной учитываются Ваши пожелания и запросы при изучении ИЯ. Важно отметить, что на занятиях мы дополнительно обращаемся к аутентичным материалам. Я обеспечиваю учеников пособиями, сборниками упражнений и словарями.И немного о себе:Я окончила факультет иностранных языков по направлению подготовки "Лингвистика" (профиль "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"). Уже имеется опыт работы с детьми (3,5 года) в школе и индивидуально. Проходила стажировку в Германии (Берлин). Имеется успешный опыт в применении самостоятельно разработанных методик по обучению школьников английскому языку с применением ИКТ.Буду рада помочь Вам!
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!