Английский — это легко! На самом деле нет необходимости учить английский язык годами. Все гораздо проще, чем вы думаете. Рада приветствовать Вас на моей страничке!Меня зовут Юлия и я преподаватель с 19-летим стажем работы в образовательной сфере. Я люблю свою работу и всегда ищу новые, современные пути и технологии для изучения иностранных языков.Буду очень рада помочь Вам разобраться и освоить английский язык.Если Вам нужен английский просто для себя, для путешествий, для работы, учебы, то смело обращайтесь, и мы вместе сможем улучшить ваши навыки за короткий строк.У меня всегда:• особый подбор материала – много, но быстро и легко;• целеноправленная практика на все навыки»;• постоянная тренировка говорения;• суперэффиктивные фишки по изучению английского языка.
Начали занятия с Мариной Владимировной по школьному курсу физика, пока хотим закрыть пробелы и потом двигаться по программе 10 класса. Занятия у нас проходят в формате онлайн, по ним все нравится и все хорошо. Спасибо!
Занятие у нас прошло хорошо, будем продолжать уроки с Александром Александровичем. Ребенку (10 класс) нравится заниматься, все понятно объясняет. "Занятия помогают структурировать знания. Спасибо!
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!