Квалификация - учитель иностранного языка (немецкий и английский языки).
Дополнительная информация
Обучаю английскому языку детей с 6 лет: на начальном этапе обучения использую свои методические материалы,активно применяю различные образовательные платформы.Если ребенок уже начал изучать иностранный язык в школе,помогаю в освоении программы,при этом подбираю материалы иностранных издательств и опытных преподавателей-методистов.Образовательный маршрут каждого ученика корректируется индивидуально,учитывая возрастные и психологические особенности ребенка.За 12 лет работы в образовательном учреждении изучила различные методики преподавания,постоянно повышаю свою квалификацию.Имею опыт работы с детьми с ЗПР.
Начали занятия с Мариной Владимировной по школьному курсу физика, пока хотим закрыть пробелы и потом двигаться по программе 10 класса. Занятия у нас проходят в формате онлайн, по ним все нравится и все хорошо. Спасибо!
Занятие у нас прошло хорошо, будем продолжать уроки с Александром Александровичем. Ребенку (10 класс) нравится заниматься, все понятно объясняет. "Занятия помогают структурировать знания. Спасибо!
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!