Преподаю русский язык уже около 7 лет, занимаюсь с детьми и школьниками, готовя к ОГЭ и ЕГЭ. Индивидуальный подход к каждому ученику, выявление "пробелов" в знании, закрепление материалов и обучение новому. В своей работе и в подготовке к экзаменам использую не только школьную программу, но и олимпиадную или вузовскую программы. Все мои ученики вновь "влюбляются" в русский язык, начинают смотреть на него "другими" глазами, и учеба проходить без напряжения и стресса для детей.
Со слов клиента: "Ходит репетитор регулярно, не опаздывает. Мы всем довольны, оценка у ребенка подтянулась."
Ольга Михайловна, 26 января 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все нравится, приходит во время, ребенок доволен."
Елена, 29 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень все положительно. Нам очень все понравилось. Все магко, ее подход к ребенку мне очень понравился. Просто наивысший балл, я даже не ожидала. Ребенку занятия очень понравились. Даже решили, что будем сдавать литературу, настолько хорошая репетитор".
Спасибо Вам огромное! Занятие с Александрой проходят в радость!
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.