Являюсь студенткой лингвистического университета, с 6 лет занимаюсь углубленным изучением языков. Обучалась в Англии, в будущем планирую продолжить обучение в Китае. Планирую получить второе высшее образование в сфере педагоги, так как нравится заниматься этим. К каждому ученику стараюсь найти индивидуальный подход, объясняю все медленно и внятно, чтобы ребенок усвоил материал. К каждому уроку готовлюсь заранее, с особым вниманием. Занимаюсь по методике, а также применяю накопленные за несколько лет обучения навыки.
Со слов клиента: "Ребенку очень интересно. Она очень душевная. И конфеткой угостит, и поиграет с ребенком. У них очень хорошие отношения".
Татьяна, 26 января 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас все устраивает. Результаты у ребенка заметны".
Наталья, 20 декабря 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор нас устроил, занимались немного, так как она уехала в другую страну. Никакие срывов и сбоев не было, все хорошо. Ребенку очень понравилось, все по существу, жаль было расставаться. Контакт получился, по возрасту разница не большая. За час они успевали начать все с нуля, устраняли пробелы с 5 класса. Доходчиво объясняла".
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!
Наконец-то нашли своего репетитора! Ольга Геннадьевна готовит ребёнка к ОГЭ. До этого химия была просто набор букв, а теперь всё в голове разложилось по полочкам. Очень рады, что занимаемся именно с ней. Спокойная, приятная, знает своё дело. Советуем!
Хороший репетитор! Любовь Николаевна готовит ребёнка к ЕГЭ по информатике. Начали в 10 классе, уже видим прогресс. Объясняет чётко, без воды, умеет заинтересовать. Ребёнок занимается с удовольствием, появилось понимание предмета. Рекомендую!
Хочу порекомендовать Алену Алексеевну! Занимается с моим ребёнком математикой. Очень чуткая, терпеливая, умеет заинтересовать. Занимаемся недолго, а результат уже виден. Спасибо!