Являюсь студенткой лингвистического университета, с 6 лет занимаюсь углубленным изучением языков. Обучалась в Англии, в будущем планирую продолжить обучение в Китае. Планирую получить второе высшее образование в сфере педагоги, так как нравится заниматься этим. К каждому ученику стараюсь найти индивидуальный подход, объясняю все медленно и внятно, чтобы ребенок усвоил материал. К каждому уроку готовлюсь заранее, с особым вниманием. Занимаюсь по методике, а также применяю накопленные за несколько лет обучения навыки.
Со слов клиента: "Ребенку очень интересно. Она очень душевная. И конфеткой угостит, и поиграет с ребенком. У них очень хорошие отношения".
Татьяна, 26 января 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас все устраивает. Результаты у ребенка заметны".
Наталья, 20 декабря 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор нас устроил, занимались немного, так как она уехала в другую страну. Никакие срывов и сбоев не было, все хорошо. Ребенку очень понравилось, все по существу, жаль было расставаться. Контакт получился, по возрасту разница не большая. За час они успевали начать все с нуля, устраняли пробелы с 5 класса. Доходчиво объясняла".
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны