Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
Направление: разработка программно-информационных систем.
Дополнительная информация
Подготовка к ОГЭСтудент ННГУ им. Лобачевского:Институт информационных технологий математики и механики, по направлению разработка программно-информационных систем.в 2018—2020 успешно окончил 2 года подготовки по направлению экономическая безопасность.1) Узнаем, что из программы упустил ученик.2) Составим индивидуальный план обучения.3) Создадим базу навыков для самостоятельного изучения программы школы и вуза.4)Повысим академическую успеваемость.Опыт ведения групповых и индивидуальных программ!Онлайн и на дому.Есть ТС.Индивидуальный подход к ученикам.Помощь в выполнением проверочных работ.
Татьяна Николаевна готовит моего ребенка сдавать ОГЭ по обществознанию. Всё объясняет понятно и по делу, без лишней воды. Ребёнку с ней комфортно, появился интерес к предмету. Спасибо ей за терпение и грамотный подход!
Марина Владимировна - отличный репетитор, готовит моего ребенка к ОГЭ по химии. Ребёнок стал лучше понимать предмет, оценки в школе подтянулись. Объясняет понятно, спокойно, всегда идёт навстречу. Мы довольны, с ней чувствуется, что всё под контролем.
Ольга Анатольевна занимается с ребенком русским языком и математикой. Учимся во 2-ом классе. Педагог нам полностью подходит. Умеет спокойно и чётко объяснять материал. Ребенку с ней очень комфортно