Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
Направление: разработка программно-информационных систем.
Дополнительная информация
Подготовка к ОГЭСтудент ННГУ им. Лобачевского:Институт информационных технологий математики и механики, по направлению разработка программно-информационных систем.в 2018—2020 успешно окончил 2 года подготовки по направлению экономическая безопасность.1) Узнаем, что из программы упустил ученик.2) Составим индивидуальный план обучения.3) Создадим базу навыков для самостоятельного изучения программы школы и вуза.4)Повысим академическую успеваемость.Опыт ведения групповых и индивидуальных программ!Онлайн и на дому.Есть ТС.Индивидуальный подход к ученикам.Помощь в выполнением проверочных работ.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.