Горьковский государственный университет имени Н. И. Лобачевского.
Дополнительная информация
Готовлю по математике к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ; по физике к ВПР, ОГЭ дистанционно по скайпу на виртуальной доске индивидуально и в мини-группах по 2-3 чел.Провожу занятия на результат и работаю вместе с учеником для его достижения.Подбираю учебный материал и задания по индивидуально разработанной программе.Помогаю ученику понять сложные моменты в теме или всю дисциплину с нуля.Провожу занятия как по базовому, так и по углубленному курсу.90% практики.На первом вводном занятии определяю уровень подготовки.
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.