Елабужский государственный педагогический университет
Дополнительная информация
Я репетитор по истории и обществознанию. Окончила институт Елабужский государственный педагогический институт , преподаю в обычной школе, большой опыт подготовки к экзаменам и олимпиадам по этим предметам, прогресс со всеми учениками, особенно занимающимися в течении длительного времени (90- 94 баллов) прорабатываю с учениками самые сложные моменты, задаю учить по мере возможностей и способностей ученика, легко и с минимальным стрессом понимать самые сложные науки в составе предмета. И как показывает практика и в университете (и часто вообще по жизни) они находят применение этим знаниям - не только при сдаче экзамена на высокий результат, но и на олимпиадах, конкурсах в школе и университете, в общественной жизни в целом.Количество занятий на ваш выбор (минимум 1 раз в неделю по 90 минут или по 60 мин до 9 -10 кл.). Обучила большое количество успешно сдавших экзамен и обучающихся в одних из лучших вузов страны учеников. Использую метод Корнелла (по написанию конспектов), майнд- карты.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны