Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но мы с ней не нашли общего языка, поэтому я нашла другого педагога".
Матвей, 23 июня 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне репетитор очень понравилась, хорошо и понятно объясняет. Я всем доволен, за 2 месяца она меня вытянула даже больше, чем на проходной балл, ЕГЭ сдал на 47 баллов."
Анастасия, 04 января 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, хорошо все решила, мне она помогла".
Дмитрий, 14 января 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Быстро с ней связались, все понятно и доходчиво объясняла. Я хорошо сдал логику. Было 2 занятия".
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.