Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана
Дополнительная информация
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я репетитор по испанскому языку. На данный момент являюсь студенткой 4 курса Казанской государственной академии ветеринарной медицины. Начала изучать испанский ещё в школе, в языковой школе. В дальнейшем имела опыт проживания в Испании, где оканчивала языковые курсы. На данный момент мой уровень языка B2.Занятия провожу для начинающих с нуля. Материал для занятий подбирается индивидуально, в зависимости от интересов и способностей ученика.При этом внимание уделяется всем аспектам языка: разговорная речь, чтение, письмо, аудирование. Объясняю материал доступно и понятно. Форматы работы: дистанционно (Zoom)с выездом к вам Стоимость: 500 руб./ 60 минутДо встречи на занятиях!
Дочка загорелась изучением корейского языка, хочет в будущем туда путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Анастасией Сергеевной. Надеюсь, что изучение корейского дастся ей легко с таким хорошим педагогом! Спасибо
С Людмилой Владимировной готовимся к ОГЭ по русскому и параллельно закрываем пробелы. Занятий у нас хоть и было немного, но по ним все хорошо. Будем и дальше планомерно с ней продолжать подготовку. Спасибо
Первое занятие мы провели с Еленой Григореьвной еще летом, оно прошло очень хорошо и с начала учебного года мы уже регулярно занимаемся. Сыну понятны объяснения педагога, думаю, что подготовка к ОГЭ у нас идет весьма успешно, спасибо!