институт информационных технологий и автоматизированных систем управления, прикладная информатика (2020 г.)
Дополнительная информация
Закончила физико-математический лицей с красным аттестатом в 2016 году. Закончила НИТУ МИСиС с красным дипломом по направлению Прикладная информатика в 2020 году. Мои баллы по ЕГЭ (2016г.): математика 84 балла, русский язык 91 балл, информатика 84 балла.Дистанционные занятия веду с использованием онлайн-доски.
Со слов клиента: "Мы продолжаем заниматься. Нас все устраивает. Ребенку заниматься нравится. Начали заниматься на каникулах, о результатах пока не могу сказать. Занятия проходят всегда вовремя. Если что-то мы просим учитывать на занятии, она все учитывает".
Ирина, 18 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: «Преподаватель понравилась. Объясняла доступным языком, ребенку все было понятно. Занятия проводились вовремя. ОГЭ сдали на четверку".».
Александр, 02 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор, ходит регулярно, объясняет понятно ребенку. Ребенок стал лучше понимать математику, стали появляться 4".
Татьяна, 18 ноября 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный репетитор, нам все нравится. С ребенком контакт нашли сразу, занимались серьезно, готовились к ОГЭ. Задавала домашнее задание, успеваемость улучшилась".
Светлана, 30 июля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занятия проходили хорошо. Ребенок понимал объяснения репетитора. Контакт удалось наладить с первого занятия".
Анна, 05 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хорошее качество занятий, ребенок отзывался положительно. Занятия проходили интересно, ЕГЭ сдали на 50 баллов".
Анна, 29 сентября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Молодая, активная, динамичная, объясняет хорошо, проработали всю пробную работу по ОГЭ, все было понятно. Но нас в школе обязали заниматься с учителем. Было 1 занятие".
Вероника, 04 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Она нашла подход к ребенку, есть результат. Хороший репетитор, занимается ребенок с удовольствием. Объясняет хорошо, ребенку все понятно. Готовимся мы к ЕГЭ".
Валерий Анатольевич нам очень нравится, ребенок занимается с удовольствием. Максимально понятно всё объясняет, уже виден результат работы. Будем продолжать
Сын учится в СурГУ на первом курсе, появились проблемы с аналитической геометрией. Он начал заниматься с Александром Олеговичем и ему он очень нравится, наконец-то начал понимать предмет. Педагог его тоже хвалит, говорит, что он толковый парень. Мы очень довольны нашим репетитором, спасибо!
Ольга Евгеньевна отлично помогла моему студенту (2 курс) разобраться в теории вероятностей и статистике. Предмет сложный, в вузе объясняли скомкано. Педагог быстро определила, какие темы «проседают», и взялась их закрывать. Объясняет чётко, без воды, делает упор на практическое применение формул. Очень рекомендуем этого преподавателя для студентов.