Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет
Дополнительная информация
Привет:) До ЕГЭ осталось совсем немного. Понимаю, какие чувства тебя переполняют. И в этой ситуации мне очень хочется не только научить правилам русского языка, не только разобрать задания и сочинение ЕГЭ, но и поддержать, вдохновить, вселить веру в себя и позаботиться. Поэтому я тебя приглашаю в свою мини-группу по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, где будут не только разборы заданий и работа над грамотностью, но и поддержка окружения, психолога и особая атмосфера, которая будет помогать преодолевать все трудности на этом непростом пути подготовки к экзамену. Вот расписание занятий:В ПОНЕДЕЛЬНИК и СРЕДУ выходят видеоуроки на специальной платформе в 08:00 В ПЯТНИЦУ вечером мы встречаемся в ZOOM, чтобы обсудить пройденный материал, готовиться к сочинению ЕГЭ и к итоговому сочинению. Помимо самих занятий по подготовке к ЕГЭ, будут ещё полезные встречи с психологом, диагностические работы, общий чат, справочные материалы. Такой формат подготовки к экзамену я запускаю 3 год подряд. Он даёт очень классные результаты, потому что вся подготовка выстроена в системе, которую я создала на основании своего 12-летнего опыта подготовки к экзаменам. Именно этот формат приводит моих учеников к заветным 100 баллам. Стоимость обучения: 4500 в месяц Начинаем с 26 сентября!!! Чем раньше начать, тем лучше: подготовка будет более эффективной и комфортной. Если есть желание дойти до высоких баллов, то добро пожаловать в уютную атмосферу подготовки к ЕГЭ:)
На данный момент провели пару занятий. Ксения Олеговна мне понравилась, договорились продолжить обучение после ее отпуска. Моя цель - это повышение уровня до С1
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!