Обучение школьников:•Закрываем все пробелы в знаниях, возникших на уроках• Выполняем домашнее задание вместе (при необходимости)• Разбираем школьную программу (при необходимости)• Готовимся к сдаче экзаменов, либо текущих контрольных • Устраняем языковой барьер и говорим на наиболее распространённые темыОбучение взрослых:• Учим язык с любого уровня знаний•Учимся понимать английскую речь• С лёгкостью будем читать книги на английском языке• Используем методику, которая позволит вам в кратчайшие сроки заговорить О себе: Образование: КФУ педагогическое образование (русский и английский языки). Являюсь действующим преподавателем в языковой школе.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны