Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина
Дополнительная информация
Имею опыт работы частным репетитором более 3-х лет, работала больше года в популярной онлайн школе по подготовке к ОГЭ, преподавала математические кружки в школьных лагерях. На занятиях использую различные современные педагогические методики и технологии, которые помогают детям не просто запоминать информацию,а провести целый анализ и исследование по данной теме, тем самым прокочать их знания по максимуму. Учащимся 5-7 классов предлагаю увлекательное путешествие в занимательный и таинственный мир математики, где мы с вами продолжим узнавать новые и инетерсные факты о цифрах, их свойствах,узнаем для чего же в математике нужные буквы, научимся рассчитывать время вашего прибытия из точки А в точку Б, и конечно же, научимся не просто понимать эту сложную науку, а сделаем ее частью своей жизни. Для учеников 8-9 класса предлагаю индивидуальную программу по подготовке к ОГЭ, составленную с учетом уровня уже имеющихся знаний, а также пожеланий ученика, которая будет составлена уже после первого занятия. Каждая рассмотренная тема будет сопровождаться не только теоретическим материалом, которые ученик сможет забрать с собой, а множеством практических заданий, которые будут направлены не на запоминание "шаблона", а на выработку тех умений, которые помогут заложить прочный фундамент знаний для дальнейшего изучения предмета в старшей школе, а также в ВУЗе.
Мы недавно начали готовиться к профильному ЕГЭ по математике с Елизаветой Алексеевной. О результатах говорить еще рано, но очень ребенку нравятся занятия, всё легко и понятно, а это самое главное на старте. Очень надеемся, что так и продолжится
Ребенок регулярно занимается с Галиной Владимировной. Теперь ему даже нравится математика. Педагог умеет спокойно и доходчиво объяснять. Нам всё нравится
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.