Обучение на максимально доступном языке! Прекрасно понимаю, какие могут возникнуть проблемы в школе и при подготовке к экзаменам.О себе:Высшее образование бакалавр+магистр, диплом магистра с отличием. В данный момент являюсь аспирантом Южно-Уральского государственного университета, при окончании получение степени кандидата технических наук. Пройдены курсы по педагогике. Опыт работы с 2017 года, как с группами так и индивидуально. В настоящее время работаю в центре обучения школьным техническим предметам. Большое количество выпускников с высокими баллами поступают на бюджет в популярные ВУЗы страны.Автор множества научных статей, включая международных на английском языке (Scopus). Участник международных конференций, автор собственного курса по физике.В подготовку входит:Индивидуальный подход, мотивирование получать образование, стремиться к высотам. Подаю личный пример зачем нужно высшее образование.Все необходимые материалы (задачники, справочники).Психологическая помощь, борьба со стрессом.Связь 24\7. Возможность задать вопросы вне платного времени.Отчетность перед родителями об успехах подготовки.Воспитательная работа (по запросу)Основной упор на решение задач, умение спокойно оперировать любой формулой или законом. Также для сдающих ЕГЭ рассказываю об университетах города Челябинск. Помогаю определиться с направлениями подготовки (Частый вопрос: а куда же мне поступать и на кого?). Довожу информацию о стипендиях, минимальных баллах для поступления на бюджет. При подготовке основной упор на понимание, а не заучивание. Это поможет в дальнейшем при обучении в ВУЗе.Открыт набор на групповые и парные занятия по физике ЕГЭ! Места ограничены! Стоимость 800 руб за 90+10 минут и 800 руб за 60+10 минут соответственно!
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!