Оказываю помощь в рамках учебной программы 3 - 11 классов:- Повышение успеваемости- Закрепление или углубленное изучение пройденного материала- Подготовка к контрольным работам- Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по профильной математикеОбо мне: Бакалавр КФУ, института математики и механики им. Н.И.Лобачевского (год окончания 2022) Люблю математику и с огромным удовольствием занимаюсь репетиторством уже 4-й год Объясняю доступно и понятно учитывая индивидуальные особенности ученика Средний результат моих учеников по ЕГЭ по профильной математике - 74,8 Я не учу как правильно решить задачу по готовому алгоритму, ты сам будешь придумывать свое собственное решение, а я помогу тебе при этом.До встречи на занятии!PS Также помогу при подготовке к экзаменам по высшей математике (математический анализ, дифференциальные уравнения , аналитическая геометрия и линейная алгебра, теория вероятностей)PSS Занимаюсь дистанционно
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.