Окончила школу с золотой медалью, университет - с отличием. Имеются грамоты и дипломы, подтверждающие успешное участие в школьных олимпиадах и конкурсах по математике. Лауреат стипендий и грантов в области научно-исследовательской деятельности. Спокойная, доброжелательная, как правило, легко нахожу подход к ученикам.Для каждого ученика подготавливаю индивидуальный план занятий. Имеется положительный опыт подготовки к экзаменам (в том числе ОГЭ). Как правило, после курса занятий удается повысить успеваемость ученика на 1-2 балла по пятибалльной шкале.Проходила педагогическую практику на базе НГТУ. Имеется подготовка по основам педагогической деятельности и психологии.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.