Окончила школу с золотой медалью, университет - с отличием. Имеются грамоты и дипломы, подтверждающие успешное участие в школьных олимпиадах и конкурсах по математике. Лауреат стипендий и грантов в области научно-исследовательской деятельности. Спокойная, доброжелательная, как правило, легко нахожу подход к ученикам.Для каждого ученика подготавливаю индивидуальный план занятий. Имеется положительный опыт подготовки к экзаменам (в том числе ОГЭ). Как правило, после курса занятий удается повысить успеваемость ученика на 1-2 балла по пятибалльной шкале.Проходила педагогическую практику на базе НГТУ. Имеется подготовка по основам педагогической деятельности и психологии.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны