Окончила школу с золотой медалью, университет - с отличием. Имеются грамоты и дипломы, подтверждающие успешное участие в школьных олимпиадах и конкурсах по математике. Лауреат стипендий и грантов в области научно-исследовательской деятельности. Спокойная, доброжелательная, как правило, легко нахожу подход к ученикам.Для каждого ученика подготавливаю индивидуальный план занятий. Имеется положительный опыт подготовки к экзаменам (в том числе ОГЭ). Как правило, после курса занятий удается повысить успеваемость ученика на 1-2 балла по пятибалльной шкале.Проходила педагогическую практику на базе НГТУ. Имеется подготовка по основам педагогической деятельности и психологии.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо