Новосибирский музыкальный колледж имени А. Ф. Мурова
Эстрадно-джазовое отделение.
Дополнительная информация
Обучение искусству игре на акустической или электро-гитаре для детей и взрослых с нуля или уже имеющих некоторые навыки, но желающих их развить.Я осваиваю гитару на протяжении уже 12 лет. Предпочтительно в джазовом направлении. С удовольствием поделюсь всем тем что сумел наработать за долгое время и приоткрою тайну поиска вашего индивидуального звучания. Будете уверенно знать аккорды, уметь их читать и писать. Играть на гитаре свои любимые песни или произведения. По вашему желанию могу научить импровизировать, играть по нотам, табулатуре. Успешное обучение учеников любых возрастов, в том числе и пожилых. А так же помогу желающим поступить в музыкальные вузы.
Дочери (14 лет) очень понравилось занятие с Ольгой Владиславовной.
Дочь интересуется японской культурой, в т.ч. анимэ. Ольга Владиславовна нашла подход, как с этой стороны замотивировать ребёнка ещё больше. Уроки проходят легко и увлекательно.
Обращались к Софье Александровне за интенсивом перед пересдачей ЕГЭ по информатике, жалеем, что не пошли к ней заниматься год назад - сохранили бы нервные клетки. Она помогла закрыть базовые пробелы, чтобы мы смогли набрать минималку для поступления. Спасибо ей огромное!
Все хорошо у нас по подготовке к профильному ЕГЭ по математике с Ириной Николаевной. Спасибо вам большое за ваш сайт, где можно найти хорошего репетитора!