Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки
Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена
Преподаватель игры на инструменте. Концертмейстер. Артист оркестра, ансамбля (фортепиано).
Дополнительная информация
Окончила Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена по специальности фортепиано и орган, Новосибирскую государственную консерваторию им. Глинки по специальности орган (класс доцента Н. В. Багинской). Затем продолжила обучение в магистратуре Новосибирской консерватории. В 2019 г. завершила обучение как органист-исполнитель в аспирантуре Новосибирской консерватории.Лауреат Всероссийского и международных конкурсов органистов, в том числе I Московского фестиваля-конкурса молодых деятелей искусств имени Н.Л. Бидлоо (Москва, 2007), Международного конкурса органистов по видеозаписям (Красноярск, 2013), II Всероссийского музыкального конкурса (Казань, 2016), I Международного конкурса органистов «Байкальская токката (Иркутск, 2017). Участница Международных фестивалей молодых органистов в Кондопоге (Карелия), Челябинске, Новосибирске. Принимала участие в мастер-классах ведущих европейских органистов: А. Гаста, Г. Роста, И. Труммера, Ф. Данзагмюллера, С. Черепанова, М. Стефаньски, Д. Джозефа и др. Стажировалась в летней академии в Бозау и Любеке (Германия).Ведет активную исполнительскую деятельность в России и за рубежом. Выступает с сольными концертами, в программах с хоровыми и оркестровыми коллективами, а также в составе ансамблей. В репертуаре органистки произведения композиторов разных эпох и стилей: от барокко и до современной музыки.Помимо исполнительской деятельности, преподаю фортепиано и орган в школе искусств №20 «Муза» (г. Новосибирск) - единственной школе за Уралом, в которой в 2019 г. был открыт класс органа.
Опыт репетиторства с 2007 года. С удовольствием познакомлю своих учеников с удивительным миром музыки и постараюсь максимально раскрыть внутренний потенциал каждого из своих учеников.
Мой ребёнок учится в 6-ом классе. начались небольшие проблемы с математикой. Мы обратились за помощью к Алёне Алексеевне и рады, что мы точно не ошиблись при выборе педагога. Уроки проходят спокойно, дружелюбно. Ребенок не нервничает, не боится лишний раз что-то переспросить. В общем, мы очень довольны
Хочу в марте уехать учиться за границу в медицинский университет. необходимо подтянуть уровень английского. Понял, что без репетитора мне не обойтись и нашел Наталию Алексеевну. Занятия проходят хорошо и интересно. Язык стал даваться еще легче, я рад. Спасибо ей!
Мне плохо даётся алгебра, а в этом учебном году нужно уже сдавать ОГЭ. Ольга Евгеньевна мне сразу приглянулась на сайте. Она оправдала мои ожидания на 100%. Максимально доступным языком всё объясняет. Мне с ней очень комфортно