Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки
Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена
Преподаватель игры на инструменте. Концертмейстер. Артист оркестра, ансамбля (фортепиано).
Дополнительная информация
Окончила Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена по специальности фортепиано и орган, Новосибирскую государственную консерваторию им. Глинки по специальности орган (класс доцента Н. В. Багинской). Затем продолжила обучение в магистратуре Новосибирской консерватории. В 2019 г. завершила обучение как органист-исполнитель в аспирантуре Новосибирской консерватории.Лауреат Всероссийского и международных конкурсов органистов, в том числе I Московского фестиваля-конкурса молодых деятелей искусств имени Н.Л. Бидлоо (Москва, 2007), Международного конкурса органистов по видеозаписям (Красноярск, 2013), II Всероссийского музыкального конкурса (Казань, 2016), I Международного конкурса органистов «Байкальская токката (Иркутск, 2017). Участница Международных фестивалей молодых органистов в Кондопоге (Карелия), Челябинске, Новосибирске. Принимала участие в мастер-классах ведущих европейских органистов: А. Гаста, Г. Роста, И. Труммера, Ф. Данзагмюллера, С. Черепанова, М. Стефаньски, Д. Джозефа и др. Стажировалась в летней академии в Бозау и Любеке (Германия).Ведет активную исполнительскую деятельность в России и за рубежом. Выступает с сольными концертами, в программах с хоровыми и оркестровыми коллективами, а также в составе ансамблей. В репертуаре органистки произведения композиторов разных эпох и стилей: от барокко и до современной музыки.Помимо исполнительской деятельности, преподаю фортепиано и орган в школе искусств №20 «Муза» (г. Новосибирск) - единственной школе за Уралом, в которой в 2019 г. был открыт класс органа.
Опыт репетиторства с 2007 года. С удовольствием познакомлю своих учеников с удивительным миром музыки и постараюсь максимально раскрыть внутренний потенциал каждого из своих учеников.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!