Со слов клиента: "Очень хороший педагог. Компетентная, многое знает, я всем очень доволен. Начали заниматься с нуля, и когда я поехал за границу уже немного мог объясняться".
Галина, 18 сентября 2012
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне и ребенку она понравилась. Занятия были интересные, они проходили в игровой форме, и с поставленной задачей она справилась".
Анна, 24 декабря 2012
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ответственный педагог, легко находит контакт с ребенком, и дочка занимается с удовольствием, у нее появился интерес к языку".
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.