Старший преподаватель Русско-немецкого университета. Институт подготовки и переквалификации работников образования (НИПКиПРО), диплом международного образца по специальности преподаватель немецкого языка европейского уровня (2007). Сертификат подтверждающий высший уровень владения немецкого языка (С2). Проживание в Германии (1992-1994).
Очень квалифицированный преподаватель. Пунктуальна. Хорошо объясняет материал. Уровень языка заметно поднимается после занятий с Юлией Анатольевной.
Наталья, 09 ноября 2012
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но знаю, что сын занятиями остался доволен. Она понятно излагает информацию, дает хорошо грамматику и помогло ему перейти в 10 профильный класс".
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны