Hallo zusammen! Меня зовут Светлана, я студентка Новосибирского государственного педагогического университета и преподаватель немецкого языка в школе иностранных языков. Опыт работы репетитором - 3 года. Работаю онлайн (Скайп или зум).На что я делаю упор на занятиях?- изучение настоящего языка, который используется в жизни-улучшение произношения и беглости-понимание речи носителей на слух1 занятие онлайн - 800 рублей. При оплате занятий на месяц вперед 5% скидка.Изучение языка это ежедневная работа. Гарантирую улучшение немецкого языка при выполнении домашних заданий и регулярности занятий. В свою очередь я облегчаю Вам изучение языка, делаю его не таким сложным, делюсь своим опытом общения.
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.