Сочинский институт (филиал) Российского университета дружбы народов
Дополнительная информация
Я филолог, преподаватель русского языка как иностранного и преподаватель английского языка. Преподаю с 2016 года.Своим основным приоритетом считаю умение найти индивидуальный подход к каждому ученику и создать дружественную атмосферу.На уроках мы много разговариваем на английском языке, смотрим телешоу и читаем тексты. Конечно же, уделяем время грамматике, аудированию и фонетике.Со своей стороны я всегда делаю всё, чтобы помочь ученикам добиться поставленные ими цели. Единственное, что прошу от самих учеников - быть дисциплинированными (не опаздывать и не пропускать занятия) и быть готовым работать.
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.