Я предлагаю обучение английскому для взрослых учеников любого уровня подготовки: от новичков до продвинутых.Я также преподаю корпоративный английский, мои клиентами были: ОАО "Хлебпром", ООО "Вектор - Биальгамм" и др.Я подготавливаю к сдаче Кембриджских экзаменов. Мои ученики успешно сдают международные экзамены на знание английского языка.Больше 10 лет я жил в г. Торонто, Канада, окончил там школу и колледж, сейчас занимаюсь частной практикой.На своих занятиях я уделяю много времени (до 70% от урока) разговорной практике, при этом никакой «зубрежки».Уже с первых занятий вы научитесь:- правильному произношению;- строить простые предложения;- увеличите актуальный словарный запас.Вам не придется покупать обучающие материалы, все необходимое есть в электронном виде.Проведение занятий у меня в офисе.Стоимость:Курс английского в группе до 6 человек при интенсивности занятий 2 раза в неделю – 4500 руб/месяц (с человека) . Обычно курс занимает 6-8 месяцев.
от 1 000 руб / час
Занят
Предметы
У репетитора
60 мин
У Ученика
60 мин
Дистанционно
60 мин
Английский язык
У репетитора 60 мин:
от 1 200 руб.
У ученика 60 мин:
—
Дистанционно 60 мин:
от 1 000 руб.
Разделы
общий курс,
американский английский,
британский английский
Со слов клиента: "Все хорошо, доброжелательная, все понятно объясняет, интересно на занятиях. Приемлемая цена, готовились к конкретному экзамену, решали подобные задания. Результаты еще небольшие, хожу я недолго".
Инна, 02 ноября 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный репетитор, на самом деле у меня результаты есть от каждого занятия, он грамотный специалист, у него индивидуальный подход".
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!