Барнаульский государственный педагогический университет
Получила высшее образование , обучаясь очно в Барнаульском государственном педагогическом институте на филологическом факультете. В течение всех лет преподавательской работы в школе каждые три года проходила курсы повышения квалификации, последние - 2020 год (Москва)
Дополнительная информация
Мой стаж работы в школе - 42 года, я учитель русского языка и литературы, по результатам аттестации 2019 года имею высшую категорию, награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ". Сейчас занимаюсь с ребятами 1-11 классов русским языком и литературой. Так как имею опыт преподавания в начальной школе, могу заниматься с детьми младших классов. Мои ученики всегда успешно сдавали Е ГЭ и ОГЭ, неудовлетворительных отметок на экзаменах не было. Использую дифференцированные приемы работы с каждым учеником, нацеленные на результат.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо