Экзамен на хороший балл даже с 0 или может 80+ на ЕГЭ - это реально! На занятиях объясняю тему максимально простым языком, при этом стараюсь дать четкую структуру для облегчения запоминания.Есть отработанная методика групповой подготовки к ЕГЭ по физике. Ученики в среднем сдают на 15-20 баллов выше, чем в целом по России.ОБО МНЕ: Закончила физический факультет НГУ с отличием (физик ученый), 2 года преподавала физику в школе 8-11 классам, 7 лет готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по математике и физике, прошла путь с 0 до ученого и преподавателя, учитель по призванию.
Нина Сергеевна занималась с сыном для пересдачи экзаменов по математике 9 кл. Материал объясняла очень доступно и понятно... До репетитора было 5 баллов, занимались с репетитором 1,5 месяца, результат - 12 баллов и сдача экзаменов... Очень благодарна Нине Сергеевне за её работу с моим сыном.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!