Уральская государственная консерватория (академия) имени М. П. Мусоргского
Дополнительная информация
Выпускница Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского.На данный момент являюсь артисткой Челябинского государственного симфонического оркестра.Опыт работы репетитором 5 лет.• Помогу детям и взрослым на начальном этапе освоения инструмента.• Ученикам музыкальных школ окажу помощь в подготовке домашнего задания.• Помогу разобраться с теорией музыки и позанимаюсь сольфеджио.Имею психологическое образование. Гарантирую индивидуальный подход и лёгкость в общении.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны