Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки
Диплом с отличием.
Дополнительная информация
Давайте знакомиться, мои будущие ученики! Меня зовут Юлия. Для учеников я-Юлия Николаевна. Если Вам, или кому-то из знакомых или близких нужен увлечённый, любящий свою профессию, с высшим музыкальным образованием, с различными курсами повышения квалификации, репетитор по фортепиано, то я-с удовольствием возьмусь! Обучаю с нуля игре на фортепиано!Если ваш ребёнок уже учится в музыкальной школе, то учеников фортепианных отделений научу как работать, чтоб трудное в исполнении стало легким и понятным, объясню, что не понятно по теоретическим дисциплинам, ученикам хоровых отделений помогу выучить партии фортепиано, подготовлю к поступлению в музыкальную школу.Обучаю и взрослых! Уже на 1-ом уроке Вы сыграете двумя руками!Если никогда не играли на фортепиано, но мечтаете играть без нот и хотите блеснуть перед кем-нибудь исполнением своих любимых композиций-помогу это осуществить! А кто намерен научиться играть по нотам-научу!О себе: Лауреат всевозможных международных, всероссийских, областных, зональных, городских конкурсов. Концертирующий профессиональный концертмейстер.Мои ученики - это моя радость и гордость!
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны