Любите ли Вы историю так, как ее люблю я? На наших занятиях я покажу, почему ее можно и нужно любить! Ведь без правильного настроя результат не получить.Занимаюсь преподаванием истории и обществознания уже 10 лет, из них 8 лет готовлю к экзаменам. Являюсь автором собственной системы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, которая включает как теоретическую часть, так и практическую.Теорию даю без "воды", каждый факт, включен в учебный материал на основе анализа нормативных документов ЕГЭ (кодификатора, спецификации), материалов экзаменов прошлых лет, открытого банка заданий ФИПИ, различных сборников, т.е. с привязкой к практике. Практическая часть состоит из тестов с автоматизированной проверкой по первой части и заданий второй части.История очень тесно связана с обществознанием, которое уже не первый год занимает первое место среди экзаменов по выбору. Это комплексная дисциплина, требующая определенных знаний по философии, социальной психологии, экономике, политологии, юриспруденции. Соответственно подготовка к экзамену по обществознанию должна проходить с условием изучения довольно большого объема информации, в том числе целого ряда законов и прочих нормативных актов.Несмотря на сложность подготовки к экзаменам по истории и обществознанию, сделать это может любой. И я готов Вам в этом помочь. Безусловно, подготовка к итоговой аттестации должна включать себя определенные усилия со стороны учеников. Я довольно требователен к себе и ученикам. В частности, необходимо вовремя выполнять домашнюю работу, состоящую из повторения конспектов, терминов и практики по целому ряду заданий. Важным моментом считаю уважительное отношение к своему личному времени и времени учеников. Таким образом подготовка должна носить системный характер, а система, в свою очередь, даст необходимый результат в виде высоких баллов на экзаменах. А значит и предоставит возможность поступить именно в то учебное заведение, которое является Вашей целью.Сдавал ЕГЭ сам и каждый год вхожу в число организаторов в аудитории. Являлся экспертом ЕГЭ по истории и обществознанию. Каждый год продолжаю проходить обучение для участников комиссии. Потому знаю все тонкости и нюансы самой процедуры экзамена и его проверки.Являюсь победителем регионального этапа конкурса "Учитель года 2019".Приходите ко мне на занятия и вместе мы добьемся нужного результата!
Татьяна Николаевна занимается с моей дочерью обществознанием, готовит к пересдаче ЕГЭ. После провала на экзамене у ребенка был полный упадок сил и уверенности.
Татьяна Николаевна смогла вернуть дочери веру в себя, спокойно и методично всё разложила по полочкам. У дочки наконец-то появилось понимание предмета и четкий план подготовки. Очень спокойный и поддерживающий педагог, мы ей бесконечно благодарны.
Ольга Евгеньевна занимается с моим ребенком (7 класс) математикой. Раньше были сплошные трудности.
Она смогла найти подход и объясняет все очень четко и спокойно. Ребенок перестал бояться сложных задач и стал намного увереннее себя чувствовать на уроках. Очень хороший педагог.
Ирина Николаевна занимается с моим сыном-семиклассником математикой. Раньше уроки были сплошной стресс, но с ней все изменилось. Она объясняет сложные темы очень просто и понятно.
У сына не только оценки улучшились, но и появилась уверенность. Он перестал бояться предмета, сам садится за уроки. Очень спокойный и терпеливый педагог.