Я преподаю русский язык более 10 лет и являюсь дипломированным преподавателем русского языка как иностранного.Я преподавала русский язык в Южно-Уральском государственном университете в 2006-2007 и одновременно работала литературным редактором в журнале "Деловой квартал" до 2008 года. С 2009 года я начала давать частные уроки. У меня большой опыт дистанционного преподавания на международных платформах Preply и Italki, где я являюсь сертифицированым преподавателем. Я знаю, как выучить русский язык легко, непринужденно и в тоже время очень эффективно.Я работаю как с начинающими, так и со студентами среднего и продвинутого уровней. Программу изучения я подбираю в зависимости от ваших предпочтений и уровня языковой подготовки. Каждый урок я стараюсь сделать максимально полезным и интересным для каждого студента. Я использую не только учебники, мы также будем читать книги и статьи, смотреть видео, слушать песни, обсуждать новости, писать письма.Hi, friends! I've been teaching the Russian language for more than 10 years. I graduated from South Ural State university in teaching Russian and editing and then from Moscow State university in teaching Russian as a foreign language. I was teaching Russian in 2006-2007 in South Ural State university, And since 2009 I'm a private teacher of Russian. I know how to learn the Russian language easily, interestingly( with fun), effectively.I work with beginners, intermediate or advanced learners. As for the individual approach, I pick up a programme for studing and select efficient methods personally for everyone in accordance with your preferences or the level of Russian. I use a variety of methods at lessons, not only books.
У нас началась подготовка к ОГЭ по географии. С Ладой Львовной ребенок занимается с удовольствием, а не «из-под палки». Уже вижу, как растут не только оценки, но и уверенность. Очень спокойная и знающая, сразу нашла подход. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Константиновне! Химия была нашим главным страхом перед ЕГЭ, но этот педагог буквально открыла ребёнку мир формул и реакций. Сын говорит, что на её занятиях всё становится логичным и понятным. Мы уже видим не только рост оценок, но и настоящую увлечённость предметом. Очень рекомендую!
Хочу посоветовать всем Валерию Сергеевну как лучшего репетитора по математике. Она не только блестяще объясняет материал, но и морально поддерживает ребёнка, вселяя в него уверенность. Ребёнок перестал бояться контрольных и теперь сам помогает одноклассникам. Это дорогого стоит!
Мой сын учится в 6-ом классе, начались проблемы с математикой. Ольга Юрьевна стала нашим спасителем. Объясняет удивительно просто, всегда спокойно. Занятия всегда чётко структурированы. Мы очень довольны!
Очень рекомендую Регину Гаджимовну как репетитора по английскому! У ребёнка был полный ноль и нежелание заниматься. Регина Гаджимовна смогла найти ключик: занятия лёгкие, весёлые, но очень системные. Появились и оценки в школе, и, главное, уверенность. Она не просто учит языку, а влюбляет в него!