Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки
«Теория и методика преподавания учебного предмета «Английский язык» в условиях реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО».
Национальный исследовательский Томский государственный университет
Дополнительная информация
Здравствуйте, меня зовут Анжелика Арапова. Я преподаватель английского и французского языков. У меня высшее педагогическое образование (лингвист-преподаватель).Закончила Магнитогорский Государственный Университет в 2011 году, успешно защитив диплом по методике преподавания иностранных языков. Обучаю иностранным языкам с 2009 года.Постоянно развиваюсь как преподаватель: прохожу курсы повышения квалификации, посещаю вебинары и семинары по методике преподавания иностранного языка, создаю курсы для учителей, а также дополнительные материалы для занятий.Работаю по системе АБОНЕМЕНТОВ. Формат занятий - ДИСТАНЦИОННО (2 раза в неделю).СТОИМОСТЬ индивидуальных занятий:ДЕТИ (от 6 до 12 лет) 30-40 минут - 1 месяц (8 занятий) - 8000 рублей.Разовое занятие - 1300 рублей.ВЗРОСЛЫЕ С НУЛЯ (начальный уровень) 60 минут - 1 месяц (8 занятий) - 10000 рублей.Разовое занятие - 1500 рублей. К экзаменам не готовлю!
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.
По занятиям с Ольгой Александровной у нас все отлично! Первое занятие прошло прекрасно, будем продолжать с ней подготовку к ОГЭ. После сдачи экзамена планируем остаться с ней заниматься! Спасибо!
С Яной Юрьевной пока одно занятие провели, с поставленной задачей вроде справилась. Но очень сложно оценить качество подготовки к ЕГЭ за одно занятие. Продолжать занятия планируем - ребенку нужна поддержка. Нацелены на уверенный и хороший результат