Со слов клиента: "Все прекрасно, сыну нравится, ходит, учится. Объясняет доступно, все понимает. Занимаемся мы недолго, о результата пока не могу сказать. В школе идет твердая 4, до этого была спорная".
Татьяна, 30 апреля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все отлично. Мы занимаемся. Ребенок доволен, отзывается очень хорошо о репетиторе, репетитор доступно объясняет, очень внимательный. Нас все устраивает."
Надежда, 16 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор полностью ребенка устроил. Сын говорил, что все понимал. Предварительный пробный ОГЭ по русскому языку ребенок написал хорошо".
Сейчас ребенок учится в 7-ом классе, необходимо подготовиться к итоговому зачёту по физике. Занимаемся с Ольгой Александровной - она замечательная. Будем с ней потом к ОГЭ готовиться 100%. Очень хороший педагог,рекомендую!
Обучаюсь в МГТУ им. Баумана на первом курсе. Нужно подготовиться к экзамену по физике. Начал заниматься с Сергеем Анатольевичем. Мне всё нравится, буду продолжать заниматься с ним.
С Сергеем Анатольевичем готовлю к сдаче экзамена по кинематике в университете. Занятия с ним проходят динамично, мне все нравится! Буду продолжать с ним занятия до самого экзамена, в будущем планирую обращаться для разбора сложных тем
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!