Здравствуйте, меня зовут Давид, имею хороший опыт в преподавании школьной программы курса алгебры и геометрии, учусь на 4 курсе, кафедры прикладной математики и механики. Для каждого ученика гарантированно нахожу индивидуальный подход. Цель каждого занятие - систематизация знаний и изучение новых тем. План занятия состоит из трех этапов:1. Теоретический материал. Это одна из важнейших частей изучения любой дисциплины, который обязательно должен быть систематизирован (есть два варианта изучения теории, на занятии, и самостоятельно по материалу, который я оправлю вам). Для чего нужна систематизация знаний - систематизация позволяет создать логическую цепочку и позволяет не зубрить материал, а понять его, а это в свою очередь самое главное.2. Выполнение дз и повторение/проработка школьной программы (по необходимости).3. Выполнение и изучение новых тем, решение более сложных заданий. По договоренности задаю, заранее подготовленное дз, которое желательно выполнить в течении пары дней после занятие, что бы закрепить тему.
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!