Помогу: • качественно подготовиться к ОГЭ/ЕГЭ/ВПР и другим тестам, контрольным и экзаменам по английскому языку; • в короткие сроки разобраться с грамматикой; • преодолеть языковой барьер и начать свободно разговаривать на английском языке; • Помогу ученику обрести уверенность в своих навыках и достигнуть поставленной цели. Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева. Учитель английского и немецкого языков. Опыт репетиторства с 2006 г., опыт работы в частной школе, школе (4 года), подготовки к экзаменам. Занятия могут проводиться онлайн (Skype, Zoom) или на дому. Звоните, пишите, буду рада ответить на все Ваши вопросы!: )
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны