Работаю в школе учителем физики с 1992. Преподаю в классах с профильным изучением физики и математики и в классах общеобразовательных. Знаю о всех трудностях детей в изучении физики. Подготовкой к ЕГЭ занимаюсь с 2002 года, к ОГЭ - с 2010 г. Оказываю помощь в освоении школьной программы. Занятия провожу индивидуальные и в мини- группах, очно и дистанционно. При проведении дистанционных занятий для выполнения домашней работы подключаю учебную платформу «Гугл- класс». Учитель высшей категории, Почетный работник общего образования.
Со слов клиента: "Все хорошо, с ребенком контакт найден, занимаются".
Татьяна, 29 августа 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Дочери понравились занятия, репетитор очень все понятно объясняла. Очень много времени уделяла разъяснению непонятных моментов. Цель достигнута. При необходимости, возможно, продолжим занятия в учебном году".
Елена, 05 сентября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший педагог, нам очень понравилась!!! Ребенок поступил в Кадетское училище".
Ксения, 05 октября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший преподаватель, мне нравится! Хорошо преподает темы - все стало понятно мне по физике и разборчиво для меня (11 класс)".
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.