Добрый день!Я начала работать репетитором, когда еще училась в институте русского языка им. Пушкина в Москве на филологическом факультете. Я начинала со студентами-корейцами и преподавала около 4х лет русский язык как иностранный - у меня было около 8 учеников от 6 до 16 лет.Затем мы переехали в Берлин - местным не нужен был русский, зато там много семей, где чаще всего папа - немец, а мама - русская. Сначала я начала работать там в образовательном центре Wunderkind по подготовке детей к школе - вела математику, русский и рисование, а затем просто частно занималась репетиторством.- подтягивала детям билингва их русский язык - у многих было отставание: дети плохо писали, говорили на смешанном немецко-русском и т.д. Кроме того, параллельно я начала заниматься преподаванием японского: у меня появилось несколько учеников по японскому очно, а еще с несколькими я занималась по Zoom.После этого мы с мужем переехали в Лондон. Я работала там сначала в компании SEGA, переводила их игры с английского на русский. Занималась такими проектами, как Warhammer, Mario and Sonic at the Olympic Games, Team Sonic Racing. Кроме того, я работала в нескольких английских компаниях. Общение шло на английском 100%. Именно тогда мне пришла идея, что я могу преподавать английский. Я взяла нескольких учеников. У многих была проблема, что их пичкали правилами в школе и университете, а в общении они не могли связать несколько предложений. Я всегда стараюсь передать им свой уникальный опыт, ведь я всегда занималась английским в легкой форме практически не открывая учебники, и благодаря этому достигла отличных результатов, что помогло мне искать работу в Лондоне, конкурируя с местными на рынке труда, и английский не был моей проблемой. Я хочу поприветствовать всех и сказать, что я всегда рада новым ученикам, очень старательно готовлюсь к каждому занятию и могу предоставить рекомендации при необходимости.Спасибо!
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!