Свердловское музыкальное училище имени П. И. Чайковского
Дополнительная информация
Опыт работы: гимназия "АРТ ЭТЮД", ДМШ №13 имени Дунаевского (12 лет), ВУЗ - РГППУ. Ученики репетитора неоднократно поступали на эстрадное отделение музыкального училища имени П.И. Чайковского, постоянные участники различных конкурсов и фестивалей: лауреаты, дипломанты. Является автором и составителем своего учебного пособия для игры на ударной установке в стилях: "бит", "свинг", "латина", "фанк". Опыт работы 20 лет. Преподает в музыкальных школах и ВУЗе Екатеринбурга.
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!