Привет, друзья!Меня зовут Павел, занимаюсь СКОРОСТНЫМ обучением игре на ГИТАРЕ по всему МИРУ! Что это значит.Вы научитесь ИГРАТЬ и ПЕТЬ свои любимые песни в МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ сроки!Сыграете свою любимую песню уже на первом занятии!!!Преподаю как детям, так и взрослым (от 3 лет).Почему стоит выбрать меня?1. Мы изучаем то что нравится вам!2. Индивидуальный подход к каждому!3. Никакой сложной теории!4. Гарантия результата!5. Приятная цена!.Хочу научится!1. Позвоните мне или напишите2. Назначаем дату занятия3.Занимаемся ONLINE (ОНЛАЙН)Звоните и мы уточним с вами все детали)
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.