Санкт–Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова
Композитор . Преподаватель.
Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского
Теория музыки. Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин ,преподаватель ритмики.
Дополнительная информация
Здрaвствуйте, дpузья! Mеня зoвут Виктория, и я — прoфеcсионaльный oнлaйн-pепeтитоp пo фopтeпиано и сoльфeджиo! Тaкже веду урoки синтeзaтоpа, компoзиции, музыкальнoй литеpaтуpы. Дипломиpoванный пpeпoдаватeль — выпуcкницa Cанкт-Петeрбургcкoй Консepвaтopии им. Pимcкогo-Коpсакова пo клaссу композиции (2015 г.) и музыкального колледжа им. Мусоргского, теоретическое отделение (2010 г.). ОНЛАЙН-репетитор с 2020 года, офлайн — с 2010 года. Преподаватель сольфеджио и музыкальной литературы в Ленинградском областном колледже культуры и искусства. Композитор, звукорежиссер. Преподаватель высшей категории. За 14 лет преподавания обучила большое количество людей и провела более 10 000 занятий. Обучаю детей и взрослых игре на фортепиано, синтезаторе и музыкальной грамоте с нуля. Занимаюсь как с любителями, так и с профессионально ориентированными музыкантами. Помогаю преодолеть трудности на любом из этапов обучения музыке, возвращаю уверенность в себе и вдохновение тем, кто испытывает трудности, обучаясь в музыкальной школе или колледже. Приведу вас к уверенным «4» и «5» по сольфеджио и фортепиано. Мои ученики успешно сдают выпускные экзамены в школе и поступают в Российские колледжи и вузы. Все мои ученики уже в первый месяц обучения начинают играть по нотам и исполняют композиции на фортепиано вне зависимости от уровня, с которым они ко мне пришли. В своей работе использую разработанные мною лично методики и материалы. Помогаю выявить “слабые места” и преодолеть трудности на любом из этапов обучения. Создаю доброжелательную атмосферу на уроке Использую авторские музыкальные мемы для запоминания и усвоения информации. Использую современные технологии в обучении. Веду музыкальные клубы по композиции и фортепиано. Награды: ГРАН-ПРИ на Международном конкурсе композиторского творчества "Я - Композитор" в номинации "Сочинение", 2023 г. ГРАН-ПРИ на Международном конкурсе педагогического мастерства "Art Victory" за методическую разработку, 2023 г. Лауреат 2 степени V международного конкурса теоретических работ "Волшебный мир искусства" в номинации "методическая разработка", Москва 2019 г. Лауреат 2 степени Всероссийского конкурса электронной и компьютерной музыки в номинации "Педагогическое мастерство (композиция)", 2017 г.
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!
Ребенок в 10-ом классе, решили уже начать подготовку к ЕГЭ. Занимаемся с Юлией Сергеевной. Чудо педагог! Безусловно работа такого профессионала чувствуется: ребенок стал более уверен, больше прибегает к правилам, есть успехи в ее работах.
Ребенок решил сдавать ОГЭ по географии. Начали заниматься с Ладой Львовной. С первого занятия впечатлили квалификация, доброжелательность. И, самое главное, заинтересованность в своем деле. Огромная благодарность.